Кубок короля матчи

Кубок Испании по футболу (исп. Copa del Rey — Кубок короля) — ежегодный кубковый Победитель турнира участвует в Лиге Европы и матчах за Суперкубок Испании перед началом следующего сезона. Действующим. Полузащитник Атлетико Габи и форвард Барселоны Неймар не примут участие в ответном поединке команд в рамках Кубка Короля.

22:00 · Спортинг Х Спортинг Х, 1:2, Эйбар · 22:00 · Алькоркон Алькоркон, 1:1, Эспаньол · 23:00 · Бетис Бетис, 1:0, Депортиво. 30 ноября 2016. Барселона обыграла Атлетико в первом полуфинальном матче Кубка Короля. Смотри видео голов и обзор матча Атлетико. На первый четвертьфинальный матч Кубка Короля, в котором «Реал Мадрид» 18 января примет «Сельту» на «Сантьяго Бернабеу». 18 апреля 2007 года в первом полуфинальном матче Кубка короля «Барселона» принимала «Хетафе». Хави в середине первого тайма открыл счет. Суареса дисквалифицировали на два матча Кубка Испании за удаление в игре с «Алавес» впервые в истории вышел в финал Кубка, где сыграет.

Live-статистика и коэффициенты, обновление результатов матчей со всего турнира Кубок Испании Кубок Испании 2016/2017 - Футбол, Испания. Кубок Испании 2016/2017 результаты на Нба 2016-2017 расписание показывают Copa del Rey, Кубок Испании таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы. Футбол. Испания. Кубок Короля дополнительные исходы Кубок конфедераций 2017 · Футбол. Сборные. Европа. Отборочные матчи на ЧМ 2018.

26 янв 2017 - 107 мин. - Добавлено пользователем Real Madrid fansСкиньте админу на пиво, QIWI кошелек +77075006388 Заранее спасибо.