Мельникова марина теннис

Марина Анатольевна Мельникова (5 февраля 1989, Пермь, СССР) — российская Марина Мельникова. Marina Melnikova 7, 2015 Теннисный мяч. Главное. Личные данные. Полное имя Марина Мельникова; Страна Россия; Возраст 27 лет (года); Дата рождения 05 Февраль 1989. На другом языке. Россиянка Марина Мельникова вышла в основную сетку теннисного Все новости: Все новости: Футбол: Хоккей: Теннис: Баскетбол.

Мельникова (Marina Melnikova) Теннис Россия 05.02.1989. Мельникова Марина (Melnikova Marina). Теннис. Рейтинг, страна, вес, рост, очки. Мельникова Марина. 281. Текущий. Теннис. WTA. Пары. Рабат дополнительные исходы 16:00, Мельникова Марина/Садикович Амра Лейкина Полина/Путинцева Юлия. Наблюдайте онлайн за результатом матча Мельникова Марина - Родина Евгения. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд. Наблюдайте онлайн за результатом матча Мельникова Марина - Вайдишова Николь. Текущий счёт, минута, авторы всех голов.

Составы команд. МОСКВА, 15 мая - Р-Спорт. Россиянка Марина Мельникова вышла в основную сетку теннисного турнира в Нюрнберге (Германия). Лаура Зигемунд - Марина Мельникова, 1 раунд, Brasil Tennis Cup 2015, Флорианополис 27-летняя немецкая теннисистка Лаура Зигемунд. Страница игрока Марина Мельникова на MyScore.ru предлагает live-результаты, расписание игр, сетки турниров и подробности матчей.